Джерри Магуайер - трейлер и описание.

Джерри Магуайер

Jerry Maguire

1996

«Everybody loved him... Everybody disappeared.»

7.3
1699

Режиссёр Кэмерон Кроу

США / 6 декабря 1996 / 139 мин. / 02:19

драма спорт

[ Про любовь Про спорт ]

Даже если премьера Джерри Магуайер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джерри Магуайер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джерри Магуайер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него — влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл — талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип. Но обстоятельства не останавливают Джерри — он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши — особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.
http://filmy.kinokach.com/video/299321-djerri-maguayer/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джерри Магуайер:

Джерри Магуайер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джерри Магуайер.
  • Джерри Магуайер
  • Джерри Магуайер
  • Джерри Магуайер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джерри Магуайер.

Кэмерон Кроу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,спорт? В этом случае от фильма Jerry Maguire 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх