В стреляющей глуши - трейлер и описание.

В стреляющей глуши

V strelyayuschey glushi

1985

-

5.1
572

Режиссёр Владимир Хотиненко

СССР / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера В стреляющей глуши еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В стреляющей глуши. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В стреляющей глуши - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1918 год. В небольшую деревушку, куда со дня на деньмогут нагрянуть белые, приезжает красноармеец Федор Крохов, уполномоченный по продразверстке. Он должен убедить крестьян сдать государству излишки хлеба. Но мужики колеблются, кое-кто прислушивается к мнению кулака Мокея Жлобина, прятавшего зерно и не намеренного сдавать его. Федору удается обнаружить спрятанное. Сумел он вместе с членами сельсовета выстоять в неравной схватке с ворвавшимися в деревню бандитами. Убежденность Крохова, вера в революционные идеалы открыли крестьянам смысл происходящих в стране перемен.
http://filmy.kinokach.com/video/299423-v-strelyayuschey-glushi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В стреляющей глуши:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В стреляющей глуши.

Владимир Хотиненко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма V strelyayuschey glushi 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх