Валера - трейлер и описание.

Валера

Valera

1964

-

0
579

Режиссёр Борис Рыцарев

СССР / 5 июля 1965 / 67 мин. / 01:07

драма

Даже если премьера Валера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Валера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Валера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двенадцатилетний Валера живет с родителями в небольшом поселке. В семье мальчика все подчинено одному — накоплению богатства. Этим же заполнена и жизнь Валеры. Он не играет, не бегает, как все дети, а целые дни работает. Даже рыбной ловлей мальчик занимается не ради удовольствия, а для того, чтобы побольше заработать. Но однажды на рыбалке Валера встретил незнакомца, который попросил подыскать ему временное жилище. Валера привел Аркадия Сергеевича к себе — и с этих пор у него появился настоящий друг и защитник. И под влиянием этого человека Валера понял, что нельзя жить так, как живет его семья.
http://filmy.kinokach.com/video/299494-valera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Валера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Валера.

Борис Рыцарев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Valera 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх