Ваня - трейлер и описание.

Ваня

Vanya

1958

-

0
519

Режиссёр Анатолий Дудоров

СССР / 2 июня 1959 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Ваня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ваня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ваня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У десятиклассника Ивана умирает мать. Иван тяжело переживает эта событие, но все же поддается на уговоры своего дяди и переезжает к нему жить. Но жена дяди недолюбливает Ивана, считая его чужаком. Пребывая в удрученном состоянии, Иван случайно знакомится с Яшкой, который предлагает ему бросить школу, начать самостоятельно зарабатывать на жизнь и не зависеть ни от каких родственников. Иван соглашается. Однако, вскоре поняв, что его втягивают в воровство, Иван разрывает свои отношения с Яшкой, а тот решает Ивану за это отомстить, украв у его тетки крупную сумму денег. Она, естественно, обвиняет во всем Ивана, и он попадает в колонию. Досрочно освободившись через два года, Ивану предстоит разоблачить истинного вора, восстановить свое доброе имя и вернуть любовь девушки…
http://filmy.kinokach.com/video/299547-vanya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ваня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ваня.

Анатолий Дудоров, Аркадий Шульман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vanya 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх