Украденное свидание - трейлер и описание.

Украденное свидание

Ukradennoe svidanie

1989

-

6.3
901

Режиссёр Лейда Лайус

СССР, Эстония / 5 июня 1989 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Украденное свидание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Украденное свидание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Украденное свидание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Валентина Саар, выпускница детдома, родила ребенка и, чтобы обеспечить сыну благополучную жизнь, однажды решилась на грабеж. Ее судили и приговорили к восьми годам заключения. Надеясь на то, что хоть ребенку повезет в этой никчемной жизни, она отказалась от сына. Мальчика усыновила благополучная семья и была благодарна судьбе. Теперь, выйдя из заключения, Валентина решает вернуть себе сына, и вновь решается на шантаж и воровство. Однако во время долгожданного свидания Валентина решает не ломать ребенку жизнь и отказывается от своего намерения.
http://filmy.kinokach.com/video/299557-ukradennoe-svidanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Украденное свидание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Украденное свидание.

Лейда Лайус ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ukradennoe svidanie 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх