Варвара-краса, длинная коса - трейлер и описание.

Варвара-краса, длинная коса

Varvara-krasa, dlinnaya kosa

1969

-

7
796

Режиссёр Александр Роу

СССР / 30 декабря 1970 / 85 мин. / 01:25

драма комедия мелодрама семейный фэнтези

Даже если премьера Варвара-краса, длинная коса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Варвара-краса, длинная коса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Варвара-краса, длинная коса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жил да был царь Еремей. Отправился он в годовой поход, чтобы составить опись своего царства-государства. Наклонился он как-то к колодцу напиться, но тут его и схватил подводный царь Чудо — Юдо. Да потребовал выкуп за освобождение — такой, о чем Еремей не ведал и не гадал, что оно есть в его царстве. Царь согласился, еще не зная, что в его отсутствие царица родила ему сына. Фильм рассказывает о том, как несмотря на всевозможные коварства и интриги, Андрей рыбацкий сын и Варвара повстречались и полюбили друг друга, как царю Еремею пришлось краснеть за своего ленивого и глупого наследника, и как в конце концов все закончилось хорошо.
http://filmy.kinokach.com/video/299600-varvara-krasa-dlinnaya-kosa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Варвара-краса, длинная коса:

Варвара-краса, длинная коса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Варвара-краса, длинная коса.
  • Варвара-краса, длинная коса
  • Варвара-краса, длинная коса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Варвара-краса, длинная коса.

Александр Роу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, мелодрама, комедия, семейный? В этом случае от фильма Varvara-krasa, dlinnaya kosa 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх