Беги, если сможешь! - трейлер и описание.

Беги, если сможешь!

Renn, wenn Du kannst

2010

-

7.2
1760

Режиссёр Дитрих Брюггеманн

Германия / 12 февраля 2010 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Беги, если сможешь! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беги, если сможешь!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беги, если сможешь! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бену 26 лет, он умен, интересен собой и честолюбив. Однако он прикован к инвалидной коляске, поэтому все эти качества ему скорее мешают, нежели помогают. Ни один практикант, присланный социальной службой, не может вынести его характер дольше недели. Это удается лишь Кристиану: ему двадцать, и он легок в общении, чего так не хватает Бену. Они становятся друзьями, а вскоре в жизни каждого из них появляется девушка. Некоторое время спустя выясняется, что оба влюблены в обаятельную Аннику, играющую на виолончели в местном оркестре. Несмотря на тяжелый недуг, Бен решает бороться за любовь Анники, хотя не уверен, даст ли избранница ему шанс.
http://filmy.kinokach.com/video/299693-begi-esli-smojesh/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Беги, если сможешь!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беги, если сможешь!.

Дитрих Брюггеманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Renn, wenn Du kannst 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх