Холостые выстрелы - трейлер и описание.

Холостые выстрелы

Mine vaganti

2010

-

7.2
1013

Режиссёр Ферзан Озпетек

Италия / 13 февраля 2010 / 110 мин. / 01:50

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Холостые выстрелы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холостые выстрелы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холостые выстрелы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Члены большого и суматошного семейства Кантоне — отец, мать, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио — собрались на торжественном обеде, чтобы отметить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо решает воспользоваться случаем, чтобы рассказать наконец родным о том, что он гей, но его старший брат неожиданно опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость. Разъяренный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в результате нервного потрясения попадает в больницу. Бразды правления семейным предприятием неожиданно переходят к Томмасо. И хотя это совсем не та жизнь, о которой мечтал юноша, он не может рассказать об этом семье, боясь за здоровье отца. Какое-то время ему удается скрывать от родных правду, но все меняет неожиданный приезд его старых друзей.
http://filmy.kinokach.com/video/299738-holostyie-vyistrelyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Холостые выстрелы:

Холостые выстрелы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Холостые выстрелы.
  • Холостые выстрелы
  • Холостые выстрелы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холостые выстрелы.

Ферзан Озпетек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Mine vaganti 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх