Великий утешитель - трейлер и описание.

Великий утешитель

Velikiy uteshitel

1933

-

6.9
507

Режиссёр Лев Кулешов

СССР / 17 ноября 1933 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Великий утешитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великий утешитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великий утешитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой, известный писатель, пребывает в тюрьме. Особых провинностей за ним не числится. Он даже пользуется правом свободного передвижения. Внутри тюрьмы, разумеется. Администрация ценит писателя потому, что, сидя за решеткой, он сочиняет красивые, убаюкивающие историйки со счастливым концом. Читающая публика воспитана на его душещипательных сюжетцах и желает строить по ним свою жизнь. И, что весьма примечательно, едва ли не главным поклонником подобных сочинений является начальник тюрьмы. Свобода, данная писателю в рамках его тюремного бытия, кажется ему достаточной. Он покорен судьбе и не представляет иного существования.
http://filmy.kinokach.com/video/299772-velikiy-uteshitel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великий утешитель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великий утешитель.

Лев Кулешов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Velikiy uteshitel 1933 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх