Верные друзья - трейлер и описание.

Верные друзья

Vernyie druzya

1954

-

7
753

Режиссёр Михаил Калатозов

СССР / 20 апреля 1954 / 102 мин. / 01:42

мелодрама

Даже если премьера Верные друзья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Верные друзья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Верные друзья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то давно на одной из московских окраин жили три товарища: Сашка-«кошачий парень», Борька — «чижик» и Васька — «индюк». Прошли годы. Чижик стал известным московским хирургом Чижовым, Сашка — профессором-животноводом Лапиным, Васька — академиком архитектуры Нестратовым, работающим на строительстве первых высоток столицы. Вспомнив данное когда-то друг другу обещание, верные друзья отправляются в плавание по реке на бревенчатом плоту. Для Лапина путешествие оказывается особенно счастливым: он встречает давно любимую и любящую его женщину.
http://filmy.kinokach.com/video/299833-vernyie-druzya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Верные друзья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Верные друзья.

Михаил Калатозов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vernyie druzya 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх