Цирк «Колумбия» - трейлер и описание.

Цирк «Колумбия»

Cirkus Columbia

2010

-

7.3
547

Режиссёр Данис Танович

Германия, Франция, Великобритания, Словения, Бельгия, Сербия, Босния и Герцеговина / 23 июля 2010 / 113 мин. / 01:53

драма

Даже если премьера Цирк «Колумбия» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цирк «Колумбия». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цирк «Колумбия» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1991 год. Небольшой городок на юге Герцеговины. После многих лет коммунистического режима настала очередь демократических перемен. В стране произошли свободные выборы, к власти пришли новые люди. Все это означает, что беглецы, проведшие многие годы вдали от Родины, могут вернуться домой. Один из таких политических беженцев, Дивко Бунтич, по возвращении в город детства начинает осуществлять личную месть своим обидчикам. Он вернулся не с пустыми руками: новая, на сорок лет младше его, жена, новый «Мерседес», черный кот и внушительный банковский счет. Первым актом отмщения для Дивко становится вышвыривание экс жены и сына из их старого дома. Благодаря деньгам Дивко побеждает во всех своих делах и, кажется, что ничто не помешает достичь герою полной сатисфакции. Но жизнь бывает полна сюрпризов: надвигающаяся война рассудит по-своему.
http://filmy.kinokach.com/video/299845-tsirk-kolumbiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цирк «Колумбия»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цирк «Колумбия».

Данис Танович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cirkus Columbia 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх