Не впускай его - трейлер и описание.

Не впускай его

Don't Let Him In

2011

«Terror Just Got An Invite»

3.6
729

Режиссёр Келли Смит

Великобритания / 9 августа 2011 / 76 мин. / 01:16

ужасы

Даже если премьера Не впускай его еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не впускай его. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не впускай его - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кэлвин с сестрой Мэнди и подругой Пейдж едет на выходные на дачу. Мэнди уговаривает брата взять с собой и её нового приятеля Тристена, с которым она познакомилась накануне. Тристен производит впечатление человека нервного и замкнутого, а по приезду за город и вовсе куда-то уходит. Позже у дома появляется полицейский и сообщает отдыхающим, что в окрестностях может орудовать маньяк. А ночью, когда Мэнди и Кэлвин отправляются на поиски Тристена, к компании присоединяется ещё один тип — раненый мужчина, заявляющий, что кто-то напал на него в лесу.
http://filmy.kinokach.com/video/300058-ne-vpuskay-ego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не впускай его:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не впускай его.

Келли Смит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Don't Let Him In 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх