Как Майк - трейлер и описание.

Как Майк

Like Mike

2002

«Любые мечты сбываются»

4.9
1108

Режиссёр Джон Шульц

США / 3 июля 2002 / 99 мин. / 01:39

фэнтези

Даже если премьера Как Майк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как Майк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как Майк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четырнадцатилетний Кэлвин Кэмбридж живет в приюте и мечтает стать известным игроком в баскетбол. Но есть одна проблема — Кэлвин, как говорится «не вышел ростом». Однако мальчик продолжает надеяться, что его мечта осуществиться. Однажды к нему в руки попадает пара старых кроссовок, на которой еще видны почти стершиеся инициалы «М.J.». Кэлвин решает, что эти кроссовки принадлежали раньше известному игроку и легенде баскетбола Майклу Джордану, а вскоре ему предоставляется случай убедиться, что эта старая пара является по-настоящему волшебной. Одев кроссовки на ноги, Кэвин может делать огромные тридцатифутовые прыжки. Конечно, такая волшебная способность позволяет мальчику наконец-то осуществить свою мечту и стать популярным баскетболистом, собирающем стадионы изумленных, восторженных зрителей…
http://filmy.kinokach.com/video/300064-kak-mayk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как Майк:

Как Майк - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Как Майк.
  • Как Майк
  • Как Майк
  • Как Майк
  • Как Майк

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как Майк.

Джон Шульц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Like Mike 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх