Дети ночи - трейлер и описание.

Дети ночи

Dě-ti noci

2008

-

6.4
531

Режиссёр Михаэла Павлатова

Чехия / 9 июля 2008 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Дети ночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дети ночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дети ночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Офка недавно окончила школу. Все ее подруги поступили в ВУЗы, а некоторые даже уехали в Америку. Офка — талантливая девушка, хорошо рисует и подавала большие надежды. Но она не захотела учиться, она выбрала другую жизнь. Офка живет по ночам, потому что работает продавщицей в круглосуточном магазине. У нее был парень, но он ушел к лучшей подруге Офки. У Офки есть сестра — она работает официанткой в пивной, а ее муж постоянно не ночует дома. Вся жизнь родителей Офки — ожидание новой квартиры, куда семья должна переехать. А еще мама Офки ходит на танцы, танцы — единственное развлечение ее жизни. В Офку безнадежно влюблен Убр, ее друг, с которым она знакома с самого детства. Убр тоже «ночной человек». Он любит рыться в мусорных баках. Потому что там можно найти много интересных вещей. Но и Офка, и Убр понимают — их детство затянулось, и пора начинать взрослую жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/300104-deti-nochi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дети ночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дети ночи.

Михаэла Павлатова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dě-ti noci 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх