Игра для двоих - трейлер и описание.

Игра для двоих

Two Can Play That Game

2001

«The Rules are Simple. There are No Rules.»

6
1325

Режиссёр Марк Браун

США / 29 августа 2001 / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Игра для двоих еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра для двоих. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра для двоих - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавица Шанти умна, сексуальна и удачлива. К тому же, она настоящий эксперт в любовных вопросах. Подружки полностью доверяют ее советам. Однако, от неприятностей не застрахован никто. И в один прекрасный день Шанти застает своего возлюбленного, адвоката Кита, с другой женщиной — ее главной соперницей Конни. Потрясенная, но не раздавленная, Шанти решает не капитулировать без борьбы. Для возвращения неверного друга разрабатывается специальный «Десятидневный план», полный всевозможных уловок хитростей. Но и Кит, послушавшийся совета приятеля Тони, начинает свою игру…
http://filmy.kinokach.com/video/300107-igra-dlya-dvoih/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Игра для двоих:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра для двоих.

Марк Браун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Two Can Play That Game 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх