Братья - трейлер и описание.

Братья

The Brothers

2001

«There is nothing like a good woman to make a brother want to be a man.»

6.2
842

Режиссёр Гари Хардвик

США / 18 февраля 2001 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Братья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Братья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Братья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жениться или не жениться — поистине гамлетовский вопрос современных повес. Четверо друзей — банкир, доктор, адвокат и «плейбой» проповедуют политику разнообразия и количественных рекордов в отношении женщин. Они называют друг друга «братьями», и во многомпохожи. Но на небосклоне веселой и беззаботной жизни вдруг появились черные тучи: один из друзей объявил о своей помолвке. Самое страшное заключалось в том, что эта неприятность приключилась с оплотом аморального поведения — «плейбоем». Теперь троим озадаченным друзьям также предстоит пересмотреть свое легкомысленное отношение к слабому полу.
http://filmy.kinokach.com/video/300131-bratya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Братья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Братья.

Гари Хардвик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Brothers 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх