В поисках правды - трейлер и описание.

В поисках правды

Dhaam Dhoom

2008

-

4.5
650

Режиссёр Джива

Индия / 28 августа 2008 / 150 мин. / 02:30

боевик драма мелодрама приключения

Даже если премьера В поисках правды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В поисках правды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В поисках правды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой преуспевающий доктор Гоутам Субраманьям едет на медицинскую конференцию в Россию всего лишь за неделю до своей свадьбы. Ну что может случиться с человеком за неделю? В Индии ничего, а вот в России… Желание Гоутама помочь простой русской девушке оборачивается для него ночным кошмаром. Анна мертва, и он обвинён в убийстве, которого не совершал. На помощь Гоутаму приходит адвокат, которая в первый момент сама не очень то верит в невиновность своего подзащитного. Обстоятельства вынуждают Гоутама сбежать из под стражи и самому заняться поисками правды…
http://filmy.kinokach.com/video/300184-v-poiskah-pravdyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В поисках правды:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В поисках правды.

Джива, Aneez Jeeva, Маникандан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Dhaam Dhoom 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх