Водил поезда машинист - трейлер и описание.

Водил поезда машинист

Vodil poezda mashinist

1961

-

0
523

Режиссёр Виктор Жилин

СССР / 17 июля 1961 / 76 мин. / 01:16

военный драма

Даже если премьера Водил поезда машинист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Водил поезда машинист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Водил поезда машинист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Русская девушка Ольга, угнанная гитлеровскими оккупантами на Запад, работает стрелочницей на полустанке. Мимо нее каждый день проходят эшелоны с военнопленными — каторжанами. Ольга знакомится с машинистом Федором и с его помощью организовывает побег товарищей по лагерю. Но план срывается, и беглецов расстреливают. Федор, чудом оставшийся в живых, попадает на Родину. А после войны случай опять сводит его с Ольгой, когда герой с тяжелыми ожогами после аварии попадает в больницу…
http://filmy.kinokach.com/video/300196-vodil-poezda-mashinist/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Водил поезда машинист:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Водил поезда машинист.

Виктор Жилин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Vodil poezda mashinist 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх