Воля вселенной - трейлер и описание.

Воля вселенной

Volya vselennoy

1988

-

7.4
486

Режиссёр Дмитрий Михлеев

СССР / 70 мин. / 01:10

детектив драма триллер

Даже если премьера Воля вселенной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воля вселенной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воля вселенной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как-то один семиклассник нагадал своему однокласснику Диме Коноплеву по «Книге Судьбы», что суждено тому погибнуть в ближайшее воскресенье. Только не сказал от чего. Как не хочется погибать семикласснику в расцвете лет! Тем более что влюблен он в самую прекрасную на свете девушку Лену. А в воскресенье сосед-летчик предлагает мальчику слетать в Ленинград и обратно в пилотской кабине. Дима отправляет прощальное письмо Лене и назло неблагоприятному стечению обстоятельств и «воле Вселенной» принимает мужественное решение…
http://filmy.kinokach.com/video/300272-volya-vselennoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воля вселенной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воля вселенной.

Дмитрий Михлеев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Volya vselennoy 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх