Месть придурков - трейлер и описание.

Месть придурков

Revenge of the Nerds

1984

«Let the battle begin!»

6.6
788

Режиссёр Джеф Кэнью

США / 20 июля 1984 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Месть придурков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть придурков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть придурков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Адамс-колледже всем заправляют спортсмены, объединенные братством Альфа-Бета. И когда в студенческом городке появляются «социально неприкаянные», они сразу же получают от ворот поворот. Но местные придурки решают поддержать братьев по несчастью и создать собственное братство. В результате, разгорается нешуточная борьба — парни из Альфа-Бета намерены задавить своих новых конкурентов. В этой схватке мозгов с мышцами придурки изобретают план, который помогает им взять верх… и занять приличествующее место на вершине социальной лестницы!
http://filmy.kinokach.com/video/30030-mest-pridurkov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Месть придурков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть придурков.

Джеф Кэнью ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Revenge of the Nerds 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх