Восхождение на Фудзияму - трейлер и описание.

Восхождение на Фудзияму

Voshojdenie na Fudziyamu

1988

-

0
674

Режиссёр Болотбек Шамшиев

СССР / 12 января 1989 / 130 мин. / 02:10

драма

Даже если премьера Восхождение на Фудзияму еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Восхождение на Фудзияму. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Восхождение на Фудзияму - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятеро друзей — Мамбет, Досберген, Иосиф, Исабек и Сабыл — вместе учились в школе. Вместе ушли на фронт, вместе воевали. Но, когда Сабыл написал поэму, не соответствующую канонам официальной идеологии, кто-то из друзей предал его, и Сабыл оказался за решеткой. Теперь он реабилитирован. Но, выйдя из тюрьмы и не почувствовав дружеской поддержки, спился. Однажды его бывшие друзья вместе с женами и старой учительницей собрались отметить майские праздники на горе Каркульной. Разговоры друзей о предательстве и преступном умалчивании потрясли старую учительницу. Застолье вскоре перешло в пьяный разгул. Зло, совершенное много лет назад, привело к новым человеческим жертвам…
http://filmy.kinokach.com/video/300300-voshojdenie-na-fudziyamu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Восхождение на Фудзияму:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Восхождение на Фудзияму.

Болотбек Шамшиев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Voshojdenie na Fudziyamu 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх