Изнутри - трейлер и описание.

Изнутри

From Within

2008

Зло всегда приходит изнутри...

5.7
811

Режиссёр Фидон Папамайкл

США / 25 апреля 2008 / 90 мин. / 01:30

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Изнутри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Изнутри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Изнутри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Странная эпидемия самоубийств поразила маленький и очень религиозный провинциальный городок Кажется, это какой-то вирус или проклятие каждый новый самоубийца незадолго до смерти контактировал с трупом предыдущей жертвы. Подозрения быстро падают на Эйдена брата первого самоубийцы и представителя очень сомнительного семейства. Его незамедлительно избивают, но за него заступается Линдси. Заступается и забирает к себе домой отлежаться, тем самым настроив против себя почти всех местных жителей. Теперь Линдси предстоит разобраться с происходящим, возможно, разгадка лежит в трагическом прошлом семьи Эйдена, с которым отныне ее связывают не просто дружеские отношения.
http://filmy.kinokach.com/video/30033-iznutri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Изнутри:

Изнутри - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Изнутри.
  • Изнутри
  • Изнутри
  • Изнутри

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Изнутри.

Фидон Папамайкл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер,ужасы? В этом случае от фильма From Within 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх