Возвращение улыбки - трейлер и описание.

Возвращение улыбки

Vozvraschenie ulyibki

1968

-

0
402

Режиссёр Лейла Горделадзе

СССР / 74 мин. / 01:14

драма

Даже если премьера Возвращение улыбки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение улыбки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение улыбки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из двух новелл: «Косовица» и «Кто-то опаздывает на автобус». «Косовица». Это фильм о буднях жителей деревни. Женщина советует мужу, утомленному дневной работой, продавать вино, разбавляя его водой. Однако Бидзина не соглашается. Для него это вопрос чести. «Кто-то опаздывает на автобус». Елена, работающая врачом в деревне, решает провести свой выходной день в Тбилиси у матери и сестры. Приехав в город, она хочет встретиться с Сулханом, другом ее детства. Елена давно влюблена в него, но от всех скрывает это чувство. Сулхана в городе не оказалось, он куда-то уехал со своей новой подругой. Ничто не способно утолить душевную боль, которую испытывает Елена. Воскресенье заканчивается, Елена возвращается в деревню.
http://filmy.kinokach.com/video/300401-vozvraschenie-ulyibki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение улыбки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение улыбки.

Лейла Горделадзе, Нана Мчедлидзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vozvraschenie ulyibki 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх