Каникулы в Вегасе - трейлер и описание.

Каникулы в Вегасе

Vegas Vacation

1997

This time the Griswolds are on a roll

5.9
780

Режиссёр Стивен Кесслер

США / 14 февраля 1997 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Каникулы в Вегасе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каникулы в Вегасе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каникулы в Вегасе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семейство Грисуолдов во главе с папой Кларком полным составом отправляется на отдых в Лас-Вегас. Лас-Вегас, традиционно известный как игорный и развлекательный центр, встречает гостей во всем великолепии. Цирк, эстрада, карнавальные шествия и, конечно, бесчисленные казино, ну как тут не соблазниться и не попытать счастья?!Папа Кларк решает, что пусть вся семья развлекается каждый на свой лад. Его жена Эллен вначале возражает, но недостаточно активно. Ее тянет послушать блестящее исполнение песен местной знаменитости Уэйна Ньютона.Сын Расти легко вошел в тусовку прожигателей жизни, а у младшей дочери Одри произошла сильная переоценка ценностей после того, как она примерила новое платье.И, наконец, сам глава семьи, увлекшись блэк-джеком и покером, проиграл почти весь семейный бюджет. Отдыхавший поблизости кузен Эдди, большой оригинал, даже он оказался не самым лучшим советчиком папе Кларку и тоже проигрался Кто же знал, чем чреваты соблазны Лас-Вегаса?
http://filmy.kinokach.com/video/300458-kanikulyi-v-vegase/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каникулы в Вегасе:

Каникулы в Вегасе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Каникулы в Вегасе.
  • Каникулы в Вегасе
  • Каникулы в Вегасе
  • Каникулы в Вегасе
  • Каникулы в Вегасе
  • Каникулы в Вегасе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каникулы в Вегасе.

Стивен Кесслер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Vegas Vacation 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх