Встреча в конце зимы - трейлер и описание.

Встреча в конце зимы

Vstrecha v kontse zimyi

1978

-

0
464

Режиссёр Иосиф Шульман

СССР / 83 мин. / 01:23

драма

Даже если премьера Встреча в конце зимы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Встреча в конце зимы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Встреча в конце зимы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ответственный секретарь редакции областной газеты Анна Федоровна Губарева, принципиальная и требовательная, не стремилась к тому, чтобы все ее обожали или любили. Пережив тяжелые годы войны, Анна Федоровна каждый миг своей жизни посвящала тем, кого потеряла. Многие ее недолюбливали, обвиняли в черствости и излишнем рационализме. Но однажды, став случайными свидетелями ее встречи с фронтовым другом, коллеги увидели в ней обаятельную, остроумную милую женщину с множеством личных проблем и неурядиц, которые она, оказывается, умело скрывала…
http://filmy.kinokach.com/video/300495-vstrecha-v-kontse-zimyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Встреча в конце зимы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Встреча в конце зимы.

Иосиф Шульман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vstrecha v kontse zimyi 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх