Встречи и расставания - трейлер и описание.

Встречи и расставания

Vstrechi i rasstavaniya

1973

-

0
1190

Режиссёр Эльёр Ишмухамедов

СССР / 15 июля 1974 / 88 мин. / 01:28

боевик драма

Даже если премьера Встречи и расставания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Встречи и расставания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Встречи и расставания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Узбекский юноша Рустам, второй пилот вертолета, участвует в строительстве высоковольтной линии в Альпах. Однажды в Западной Германии, куда он был направлен в длительную командировку, герой знакомится с узбекскими эмигрантами. Внешнее благополучие новых друзей очень скоро обнажило катастрофичность судеб каждого. Эти встречи способствуют духовному и гражданскому возмужанию Рустама, герой заново открывает для себя необходимость и значимость родины, где его давно ждут родные и близкие.
http://filmy.kinokach.com/video/300503-vstrechi-i-rasstavaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Встречи и расставания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Встречи и расставания.

Эльёр Ишмухамедов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Vstrechi i rasstavaniya 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх