Встретимся у фонтана - трейлер и описание.

Встретимся у фонтана

Vstretimsya u fontana

1976

-

0
760

Режиссёр Олег Николаевский

СССР / 24 октября 1977 / 78 мин. / 01:18

комедия мелодрама

Даже если премьера Встретимся у фонтана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Встретимся у фонтана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Встретимся у фонтана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сергей Долганов — мастер на все руки, человек большой души и открытого сердца. Кочует он по городам-весям в поисках счастья и во всех городах, где побывает, строит фонтаны не ради приработка, а только лишь для красоты, для того чтобы доставить радость себе и людям. Однажды судьба заносит его в степной совхоз, где он знакомится с замечательной девушкой. Сергей понимает, что она и есть та самая «единственная и неповторимая». Но только у девушки уже есть кавалер, и, чтобы завоевать ее любовь, Сергею нужно очень постараться.
http://filmy.kinokach.com/video/300516-vstretimsya-u-fontana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Встретимся у фонтана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Встретимся у фонтана.

Олег Николаевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Vstretimsya u fontana 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх