Выйти из леса на поляну - трейлер и описание.

Выйти из леса на поляну

Vyiyti iz lesa na polyanu

1987

-

0
923

Режиссёр Ермек Шинарбаев

СССР / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Выйти из леса на поляну еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выйти из леса на поляну. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выйти из леса на поляну - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды математик сделал весьма неприятный для себя вывод: человеческое энергетическое зло намного сильнее всей жизни на земле. Работать дальше не имело смысла. Герой бросил работу. Его жизнь больше напоминала сон, где время уже не делилось на дни и сутки. И спешить было уже некуда и незачем. Когда герой сбил человека машиной, то, впервые предстал перед лицом смерти. И теперь, находясь под следствием, бывший математик решил посетить маленькую деревню, где когда-то, будучи молодым, был счастлив…
http://filmy.kinokach.com/video/300566-vyiyti-iz-lesa-na-polyanu/
Ваша оценка:
9.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Выйти из леса на поляну:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выйти из леса на поляну.

Ермек Шинарбаев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vyiyti iz lesa na polyanu 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх