Бабушкин внук - трейлер и описание.

Бабушкин внук

Babushkin vnuk

1981

-

6
704

Режиссёр Адольф Бергункер

СССР / 3 сентября 1981 / 82 мин. / 01:22

семейный

Даже если премьера Бабушкин внук еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бабушкин внук. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бабушкин внук - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История, случившаяся с Давидом Калошяном — веселым, открытом мальчишкой, переехавшим с семьей из родного Еревана в Ленинград, где всё ему внове, — простота и наивна. Девочка, как и он, только что пришедшая новую школу и не сумевшая в силу разных обстоятельств подружиться с кем-либо в классе, делиться с Давидом своими тайнами и трудностями. Давид узнает, что Светка пишет стихи, но не сразу понимает столь печальный стиль стихов связана с личной, семейной трагедией… Как поведет себя Давид? Может ли он сохранить тайны Светы?
http://filmy.kinokach.com/video/300647-babushkin-vnuk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бабушкин внук:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бабушкин внук.

Адольф Бергункер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Babushkin vnuk 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх