Треск - трейлер и описание.

Треск

Tresk

2011

-

0
3751

Режиссёр Виктор Конисевич

Россия / 97 мин. / 01:37

мелодрама фантастика

Даже если премьера Треск еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Треск. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Треск - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1915 году молодые изобретатели Циолковский и его друг Выгодский любили одну девушку по имени Анна. В борьбе за ее любовь они создали чудесную машинку, издающую магический ТРЕСК, который дает силы для исполнения желаний. Анна выбрала Выгодского. А машинка попала к Ленину, который покрутил ручку… В 2008 году шестнадцатилетняя девочка Нюка (внучка ученого Выгодского) и ее ровесница и подруга Верка нашли машинку. И покрутили ручку. И раздался ТРЕСК в маленьком городе Шилове. И началась новая битва за Любовь, у которой оказалось много врагов…
http://filmy.kinokach.com/video/300711-tresk/
Ваша оценка:
7.4
Голосов: 8 голосов
Поделиться фильмом Треск:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Треск.

Виктор Конисевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, мелодрама? В этом случае от фильма Tresk 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх