Днепровский рубеж - трейлер и описание.

Днепровский рубеж

Dneprovskiy rubej

2009

-

0
823

Режиссёр Денис Скворцов

Беларусь / 19 июня 2009 / 140 мин. / 02:20

мелодрама

Даже если премьера Днепровский рубеж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Днепровский рубеж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Днепровский рубеж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Впервые основой для фильма стала героическая оборона Могилева, так называемый Днепровский рубеж — реальное историческое событие. В самом начале Великой Отечественной войны, когда войска немецко-фашистских захватчиков стремительно продвигались по территории Советского союза, город Могилев, Днепр, Буйницкое поле надолго задержали вражеский натиск… Как говорят многие историки, там — истоки нашей победы! Война обрывает множество жизней, судьбы героев переплетаются неожиданными встречами и трагическими расставаниями… Комдив, понимающий всю обреченность ситуации, в которую попали защитники Днепровского рубежа, прикладывает все усилия, чтобы сдержать наступление. Отчаянно влюблена в него медсестра Зоя Синцова, а любовь и война — разве они совместимы?
http://filmy.kinokach.com/video/300720-dneprovskiy-rubej/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Днепровский рубеж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Днепровский рубеж.

Денис Скворцов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Dneprovskiy rubej 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх