От тюрьмы и от сумы - трейлер и описание.

От тюрьмы и от сумы

Ot tyurmyi i ot sumyi

2008

-

0
632

Режиссёр Вячеслав Алешечкин

Россия, Украина / 91 мин.

мелодрама

Даже если премьера От тюрьмы и от сумы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть От тюрьмы и от сумы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

От тюрьмы и от сумы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Саша и Надя — очень близкие подруги. Они деляться друг с дружкой всем, поддерживают во всем и т. д. Даже с личной жизнью у них не складывается у обеих. Но вот Саша знакомится с красавцем Геной — любовь, свадьба, беременность. Правда, Гена оказался подлецом — изменял, беременность сорвал да еще и квартиру попытался отобрать (оказывается в ней, жилплощади, было дело!) Саша попыталась перерезать себе вены, но верная Надя ее спасла. В больнице, где оказалась Саша, Надя познакомилась с молодым хирургом Славой, у них начался роман, но девушка случайно обнаружила в квартире любимого чужое женское белье! Не везет девушкам, да и только! Чтобы хоть немного развеяться, Надя и Саша отправляются отдохнуть на турбазу за город.
http://filmy.kinokach.com/video/300723-ot-tyurmyi-i-ot-sumyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом От тюрьмы и от сумы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино От тюрьмы и от сумы.

Вячеслав Алешечкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Ot tyurmyi i ot sumyi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх