Край - трейлер и описание.

Край

Kray

2010

-

6.6
706

Режиссёр Алексей Учитель

Россия / 9 сентября 2010 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Край еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Край. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Край - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В августе 1945-го в далекий поселок с названием Край с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть — паровозы. Он узнает, что на уединенном острове с довоенных времен брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но, оказывается, у паровоза уже есть имя — «Густав», и есть хозяйка — Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой, свободный Игнат — чужак. Страсти закипают шекспировские, причем в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого свое имя…
http://filmy.kinokach.com/video/300872-kray/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Край:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Край.

Алексей Учитель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kray 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх