Золушка с острова Джерба - трейлер и описание.

Золушка с острова Джерба

Zolushka s ostrova Djerba

2008

-

0
839

Режиссёр Оксана Байрак

Украина / 2 января 2009 / -

мелодрама

Даже если премьера Золушка с острова Джерба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золушка с острова Джерба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золушка с острова Джерба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Игорь, успешный и влиятельный бизнесмен, случайно знакомится с девушкой, и они прекрасно проводят время вместе. Но когда рабочий день Вероники, «ночной бабочки», заканчивается, и она требует оплату, Игорь понимает, что не хочет с ней расставаться. Он предлагает агенту девушки — Рудику — сделку — за дополнительный гонорар Вероника остается в его шикарном номере отеля еще на некоторое время. Вероника соглашается, так как сумма предложенного ей гонорара позволит осуществить давнюю мечту — купить небольшую виллу у моря и начать новую жизнь, рядом с отцом и сыном. Но очень скоро Вероника понимает, что Игорь перестал быть для нее просто «клиентом». Но тут, как назло, в их отношения вмешивается невеста Игоря — Алла, прилетевшая к любимому из Киева…
http://filmy.kinokach.com/video/300890-zolushka-s-ostrova-djerba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Золушка с острова Джерба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золушка с острова Джерба.

Оксана Байрак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Zolushka s ostrova Djerba 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх