Женские слезы - трейлер и описание.

Женские слезы

Jenskie slezyi

2006

-

0
713

Режиссёр Галина Кувивчак-Сахно

Украина / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Женские слезы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женские слезы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женские слезы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Максим и Светлана 15 лет вместе. Он — успешный тележурналист, она ведёт в популярном женском журнале рубрику «Женские слёзы». Однажды Максим, готовя репортаж о влиятельном политике, встречает молодую девушку по имени Елена и неожиданно для себя страстно влюбляется в неё. Елена отвечает Максиму взаимностью, не подозревая, что тот женат. Света случайно знакомится с Еленой, которая, как выясняется через пару минут, оказывается… любовницей её супруга. Обе понимают, что Максим обманывал их. Максим не готов выбирать между преданной супругой и очаровательной любовницей. Наконец, женщины принимают решение за него…
http://filmy.kinokach.com/video/300906-jenskie-slezyi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Женские слезы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женские слезы.

Галина Кувивчак-Сахно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Jenskie slezyi 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх