Финт - трейлер и описание.

Финт

Ginga

2005

-

7.5
496

Режиссёр Тока Алвес

США, Бразилия / 30 июля 2005 / 81 мин. / 01:21

документальный спорт

Даже если премьера Финт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Финт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Финт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бразильский футбол — совершенно уникальное и самобытное явление в истории мирового футбола. Сборная Бразилии пять раз выходила победительницей в мировых первенствах по футболу, и кто, положа руку на сердце, может сказать, что не в восторге от бразильских футболистов? Авторы этого документального фильма настаивают на том, что главное секретное оружие бразильских спортсменов — «жинга» — необъяснимая, почти мистическая и свойственная лишь бразильцам способность управлять своим телом. «Жинге» невозможно научиться, с ней можно лишь родиться, это особый дар, позволяющий бразильским спортсменам на протяжении многих лет делать передачи и забивать голы так, будто команда соперников для них просто не существует. И в то же время «жинга» — это особое мировоззрение, о котором не стоит забывать и на футбольном поле — и вне него. Авторы фильма предлагают зрителям взглянуть на Бразилию через призму любимого национального спорта, проследив судьбы семи человек, которых объединяет любовь к футболу.
http://filmy.kinokach.com/video/30091-fint/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Финт:

Финт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Финт.
  • Финт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Финт.

Тока Алвес, Хэнк Ливайн, Марсело Мачадо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, спорт? В этом случае от фильма Ginga 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх