Бегство мистера Мак-Кинли - трейлер и описание.

Бегство мистера Мак-Кинли

Begstvo mistera Mak-Kinli

1975

-

5.9
585

Режиссёр Михаил Швейцер

СССР / 8 декабря 1975 / 161 мин. / 02:41

фантастика

Даже если премьера Бегство мистера Мак-Кинли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бегство мистера Мак-Кинли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бегство мистера Мак-Кинли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма (Мак-Кинли) — маленький человек, клерк в одном из рекламных бюро — очень любит детей (заочно) и мечтает завести кучу собственных детишек. Завести детей ему мешает комплекс собственной неполноценности, ощущаемый героем как страх перед ядерной войной и мировой катастрофой. Мак-Кинли стремится убежать и от окружающего мира и от самого себя (несмотря на наличие хорошенькой женщины рядом, давно строящей на него планы). Попав на пресс-конференцию фирмы SBS, создающей и обслуживающей сеть сальваториев Мак-Кинли привлекает внимание одного из топ-менеджеров этой фирмы и получает приглашение (в рекламных целях) посетить один из сальваториев и ознакомится с его работой, как говорится, на месте. Теперь у зачарованого хайтеком сальваториев мистера Мак-Кинли осталась одна мечта в этой жизни — попасть в сальваторий и сбежать в будущее. Ради этого он готов пойти даже на преступление…
http://filmy.kinokach.com/video/300915-begstvo-mistera-mak-kinli/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бегство мистера Мак-Кинли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бегство мистера Мак-Кинли.

Михаил Швейцер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Begstvo mistera Mak-Kinli 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх