Весенняя лихорадка - трейлер и описание.

Весенняя лихорадка

Chun feng chen zui de ye wan

2009

-

6.3
619

Режиссёр Лоу Е

Франция, Китай / 14 мая 2009 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Весенняя лихорадка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Весенняя лихорадка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Весенняя лихорадка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жена Ван Пина нанимает главного героя Лоу Хайтао, чтобы следить за своим супругом, которого в данный момент бурный роман… с мужчиной. Лоу Хайтао принимается за работу, но в какой-то момент понимает, что ситуация выходит из-под контроля: сцены, которые он наблюдает, начинают влиять на его собственную жизнь и отношения с его подружкой Ли Чжин. Теплый весенний воздух кружит голову, страсти накаляются, и герои больше не могут сопротивляться своим чувствам, которые грозят выжечь дотла их сердца и души…
http://filmy.kinokach.com/video/300928-vesennyaya-lihoradka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Весенняя лихорадка:

Весенняя лихорадка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Весенняя лихорадка.
  • Весенняя лихорадка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Весенняя лихорадка.

Лоу Е ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Chun feng chen zui de ye wan 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх