Вулкан - трейлер и описание.

Вулкан

Volcano

1997

«L.A. Erupts in 1997»

5.4
716

Режиссёр Мик Джексон

США / 25 апреля 1997 / 104 мин. / 01:44

боевик драма триллер фантастика

[ Про катастрофы ]

Даже если премьера Вулкан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вулкан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вулкан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лос — Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда — либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли. В одном из самых населенных районов Лос — Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы, запруженные автомобилями… Но, как всегда, герой появляется вовремя — на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией…
http://filmy.kinokach.com/video/301009-vulkan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вулкан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вулкан.

Мик Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,триллер,фантастика? В этом случае от фильма Volcano 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх