Белый ворон - трейлер и описание.

Белый ворон

Belyiy voron

1982

-

5.3
615

Режиссёр Валерий Лонской

СССР / 15 января 1982 / 99 мин. / 01:39

драма мелодрама

Даже если премьера Белый ворон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белый ворон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белый ворон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шахтер Егор Иконников приезжает на юг, надеясь хорошо отдохнуть и, как говориться, развеяться. Встреча с Соней оказалась началом серьезной любви, изменившей жизнь Егора и замужней женщины, которая сначала не приняла Егора всерьез. Появление Иконникова в доме Сони нарушило привычный ритм жизни их семьи. Молодая женщина готова уйти от мужа, но остается, пожалев слабовольного Аркадия. Познакомившись с уже замужней Соней на юге во время очередного отпуска, герой фильма думал, что встречи легко забудутся. Поняв, что летнее знакомство стало началом серьезной любви, он приезжает в ее город. Но Соня отказывается от счастья и пытается наладить семейную жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/301018-belyiy-voron/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белый ворон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белый ворон.

Валерий Лонской ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Belyiy voron 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх