Без особого риска - трейлер и описание.

Без особого риска

Bez osobogo riska

1983

-

6.2
730

Режиссёр Самвел Гаспаров

СССР / 78 мин. / 01:18

боевик

Даже если премьера Без особого риска еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без особого риска. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без особого риска - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сотрудники одного из отделов МВД, старший инспектор уголовного розыска капитан Юрий Грановский, инспектор старший лейтенант Левон Аветисов и инспектор лейтенант Виктор Петров, готовятся к операции по задержанию опасного вооруженного преступника, которая пройдет в Крыму. Операция должна пройти без риска для отдыхающих. А тем временем дома у каждого накопилось много проблем. Родственники считают, что милиционеры совсем не думают о семье. Друзья преследуют преступника и параллельно пытаются наладить свою личную жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/301212-bez-osobogo-riska/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без особого риска:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без особого риска.

Самвел Гаспаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Bez osobogo riska 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх