Пьеро на трапеции - трейлер и описание.

Пьеро на трапеции

Juryoku piero

2009

-

7.3
426

Режиссёр Джуничи Мори

Япония / 23 мая 2009 / 118 мин. / 01:58

драма

Даже если премьера Пьеро на трапеции еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пьеро на трапеции. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пьеро на трапеции - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Братья Окуно всегда были непохожи друг на друга. Старший — копия отца: мягкий, добрый, умный, в очках. Младший — их полная противоположность, агрессивный и взбалмошный, мятущаяся душа. Школу бросил, образования не получил, хотел стать художником — не вышло. Есть, разумеется, и плюсы: красавец, каких поискать, женщины на улице оглядываются, и еще брата любит, никогда в обиду не даёт. Мать братьев уже умерла, а у отца нашли раковую опухоль. После недолгих колебаний Окуно-старший решает раскрыть сыновьям главную семейную тайну. 24 года назад их мать изнасиловал серийный маньяк. Хару — сын насильника, но это ничего не меняет. И никогда не меняло. Они — братья, а он — их отец.
http://filmy.kinokach.com/video/301240-pero-na-trapetsii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пьеро на трапеции:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пьеро на трапеции.

Джуничи Мори ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Juryoku piero 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх