Безотцовщина - трейлер и описание.

Безотцовщина

Bezottsovschina

1976

-

0
816

Режиссёр Владимир Шамшурин

СССР / 7 января 1977 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Безотцовщина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безотцовщина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безотцовщина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ольга Муромцева растет в детском доме. Ее мать уехала на север зарабатывать деньги и вышла там замуж. Однажды Тамара Павловна решила вернуть себе дочь, но Ольга не нашла в доме матери ни ласки, ни понимания. Полюбив молодого говорливого сантехника Романа, она уехала с ним на сибирскую стройку. Но Романа испугали трудности и он бросил молодую жену, так и не узнав, что та ждет ребенка. Обо всем этом становится известно Анне Михайловне, дальней родственнице Ольги. Она, со свойственной ей решимостью едет за Ольгой и привозит ее вместе с маленьким Ленькой в родной колхоз. Сюда же возвращается Роман, который заметно изменился, повзрослел, поумнел. Но Ольга не прощает ему предательства. Роман хотел было сразу уехать, но привязался к Леньке и не подозревая, что мальчишка — его сын.
http://filmy.kinokach.com/video/301248-bezottsovschina/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Безотцовщина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безотцовщина.

Владимир Шамшурин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bezottsovschina 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх