Течёт река Волга - трейлер и описание.

Течёт река Волга

Techyot reka Volga

2009

-

0
897

Режиссёр Алексей Борисов

Россия / 91 мин.

мелодрама

Даже если премьера Течёт река Волга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Течёт река Волга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Течёт река Волга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В заброшенный поселок на берегу Волги приезжает молодой археолог Андрей, он занимается раскопками. В поселке остались только дед Роман, у которого Андрей останавливается, и семья Сергея, который живет тем, что тайком глушит рыбу и продает икру. Андрей сначала относится скептически к стараниям деда восстановить затопленную церковь. Он начинает ухаживать за женой Сергея — Людой, пытаясь легкой интрижкой скрасить свое времяпрепровождение. Но постепенно с Андреем начинают происходить изменения. Он начинает помогать деду восстанавливать церковь, и его ухаживания за Людой перерастают в серьезное чувство. Но Люда не одна, ее муж готов на все, чтобы расправиться с Андреем, да и сама Люда испытывает угрызения совести, ведь сын Сергея — Миша привязался к ней, как к родной матери…
http://filmy.kinokach.com/video/301367-techt-reka-volga-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Течёт река Волга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Течёт река Волга.

Алексей Борисов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Techyot reka Volga 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх