Сыскное бюро «Феликс» - трейлер и описание.

Сыскное бюро «Феликс»

Syisknoe byuro «Feliks»

1993

-

0
659

Режиссёр Владимир Лаптев

Россия / 84 мин. / 01:24

комедия

Даже если премьера Сыскное бюро «Феликс» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сыскное бюро «Феликс». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сыскное бюро «Феликс» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой аспирант Плещеев из большой любви к Ларисе берет на себя ее вину за кражу дипломата с долларами у иностранца. Отсидев, он возвращается к своей любимой, но та, построив на ворованные деньги собственную коммерческую фирму, отвергает Плещеева. Он ищет способ вернуть ее любовь и не находит ничего лучшего как украсть у нее самое дорогое — любимого песика, за возврат которого она готова на все. Так, случайно, в голове Ларисы зарождается идея — открыть новый своеобразный бизнес — воровать дорогих породистых собак у обожающих их хозяев и самим же их и находить за большое вознаграждение, а во главе этого бизнеса поставить Плещеева. Все было бы так просто, если бы не Настя…
http://filmy.kinokach.com/video/301407-syisknoe-byuro-feliks/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сыскное бюро «Феликс»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сыскное бюро «Феликс».

Владимир Лаптев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Syisknoe byuro «Feliks» 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх