С точки зрения ангела - трейлер и описание.

С точки зрения ангела

S tochki zreniya angela

2001

-

0
730

Режиссёр Матвей Ганапольский

Россия / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера С точки зрения ангела еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С точки зрения ангела. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С точки зрения ангела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вам случалось продавать квартиру при помощи потусторонних сил? Главному герою этой истории — новому русскому — надо продать свои хоромы с евроремонтом в течении одной ночи, чтобы вернуть долг, а иначе «защелкает счетчик». Но, с точки зрения его ангела-хранителя, спешка здесь ни к чему. Сначала надо научиться ценить душу старых вещей. И вот, под видом покупательниц слетаются в квартиру нового русского три странные дамы. В предчувствии мистических событий дребезжат пластиковые окна и осыпаются навесные потолки. Старый дом готов проучить хозяина.
http://filmy.kinokach.com/video/301438-s-tochki-zreniya-angela/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С точки зрения ангела:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С точки зрения ангела.

Матвей Ганапольский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма S tochki zreniya angela 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх