Красота требует... - трейлер и описание.

Красота требует...

Krasota trebuet...

2008

-

0
3015

Режиссёр Олег Гусев

Россия / 104 мин. / 01:44

комедия

Даже если премьера Красота требует... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красота требует.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красота требует... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События разворачиваются в одном из зарубежных городов, куда съезжаются красотки со всего мира для участия в конкурсе «Мисс домохозяйка». Одна из них — Женя Кукушкина — должна представлять на конкурсе Россию. По ошибке девушка улетает в Африку. Что делать? Консультант российской делегации Элеонора Викторовна принимает довольно неожиданное решение выдать за Женю официального фотографа делегации, которого тоже зовут Женя. И все бы ничего, но в самый разгар конкурса к делегации присоединяется муж настоящей Евгении…
http://filmy.kinokach.com/video/301444-krasota-trebuet/
Ваша оценка:
10
Голосов: 5 голосов
Поделиться фильмом Красота требует...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красота требует....

Олег Гусев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Krasota trebuet... 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх