Поворот - трейлер и описание.

Поворот

Povorot

1967

-

0
389

Режиссёр Борис Ермолаев

СССР / -

драма

Даже если премьера Поворот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поворот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поворот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ехали домой, возвращаясь с экскурсии, литовские школьники. Недалеко от Минска автобус попал под бомбежку. Война застигла ребят вдали от дома, врасплох. Поворот в их судьбах, познание самых суровых сторон бытия… А героям всего по тринадцать лет. Дорога войны сталкивает литовских ребят то с русской девушкой Валей, то с безымянным сержантом, и такие встречи неизбежно оставляют след в душе каждого из них. Это фильм о преждевременно утраченном детстве, о человеческом взаимопонимании. О «коммуникабельности» людей разного возраста, разных национальностей, разных взглядов на жизнь. О стремлении сердец навстречу друг другу.
http://filmy.kinokach.com/video/301455-povorot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поворот:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поворот.

Борис Ермолаев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Povorot 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх