Волчок - трейлер и описание.

Волчок

Volchok

2009

-

7
1264

Режиссёр Василий Сигарев

Россия / 7 июля 2009 / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Волчок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волчок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волчок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шестилетняя девочка никогда в жизни не видела свою мать. Но, однажды появившись, чтобы скоро снова уйти, мать подарила девочке маленькую нелепую игрушку — волчок. Это имя как нельзя лучше подошло и самой девочке… Девочка могла бы вырасти настоящим волком, если бы не преданная, глубокая любовь к матери, живущая в детском сердце. А мать снова и снова бежит от дочери в поисках себя, чужой любви, пытаясь устроить свою личную жизнь. Этот бег — бесконечный ряд повторяющихся ошибок, как мелодия шарманки, как вращение волчка — той единственной игрушки, что она подарила дочери когда-то. Но однажды это вращение обрывается…
http://filmy.kinokach.com/video/301457-volchok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волчок:

Волчок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Волчок.
  • Волчок
  • Волчок
  • Волчок
  • Волчок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волчок.

Василий Сигарев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Volchok 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх