Жизнь как кино - трейлер и описание.

Жизнь как кино

Jizn kak kino

2005

-

0
396

Режиссёр Ирина Ван

Россия / 39 мин.

документальный

Даже если премьера Жизнь как кино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь как кино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь как кино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дорога, связывающая два прибалтийских города Слока и Толсы, петляет по лесу. 15 августа 1990 года около 12 часов по местному времени из-за одного из поворотов с визгом вылетел темно-синий «Москвич»… Через 10 минут легковушка на полной скорости — далеко за 100 км/час — врежется в «Икарус». Водителя при ударе выбросит из салона на дорогу. Когда приедет бригада ГАИ, черноволосого парня увидят лежащим рядом с машиной. Врачи скорой помощи засвидетельствуют: смерть наступила мгновенно. В документах, которые найдут в салоне, будет значиться: Цой Виктор Робертович, 28 лет. О его гибели сообщит радио «Маяк». Услышав эту страшную новость, тысячи его поклонников потеряют смысл жизни. По всей стране прокатится волна самоубийств, 45 подростков решат уйти вслед за своим кумиром. На его могиле в течение месяца будет разбит палаточный городок. Там будут плакать, там будут петь его песни… Они потеряют своего кумира, легенду. Человека, который определил ритм их жизни. В памяти тысяч людей он навсегда останется кумиром, памятником. В памяти десятков — обычным человеком, хорошим и плохим, слабым и сильным. Разным. Живым. С момента гибели Виктора Цоя прошло 16 лет. Фанаты все так же дежурят на его могиле, поют его песни, тоскуют. Он по-прежнему нужен этим людям, потому что он их герой. Своих героев никогда не забывают.
http://filmy.kinokach.com/video/301476-jizn-kak-kino/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь как кино:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь как кино.

Ирина Ван, Сергей Холодный ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Jizn kak kino 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх